Собянин заявил об отсутствии реальной картины с коронавирусом в регионах
16:53, 24 марта 2020
Реальной картины по распространению нового коронавируса нет ни в одном из российских регионов. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным, пишет «РИА Новости».
По словам Собянина, который возглавляет рабочую группу Госсовета по коронавирусу, нужно дать полпредам поручение «жестко контролировать» обстановку с распространением инфекции.
«Потому что не все регионы понимают. Он (глава региона - ред.) видит - один у него заболел. Но дело в том, что объем тестирования очень низкий, и реальной картины никто не знает», - сказал Сергей Собянин.
В настоящее время на территории России официально зарегистрировано 495 случаев заражения, смертей именно от инфекции нет. В Саратовской области известно об одном факте – с женщиной, побывавшей со своей семьей в Италии.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








