Федор Смолов может покинуть Испанию
Руководство испанской «Сельты» не устраивает результативность саратовского футболиста Федора Смолова
14:28, 24 марта 2020
Руководство испанской «Сельты» не устраивает результативность саратовского футболиста Федора Смолова.
Смолов взят «Сельтой» в аренду у московского «Локомотива» до 30 июня текущего года. До приостановки чемпионата Испании он успел принять участие в шести матчах, забил один гол - мадридскому «Реалу».
Руководство «Сельты» понимает, что российскому футболисту нужно время на адаптацию, но все-таки оно ожидало от него большего. Испанцы не ведут переговоров о выкупе футболиста с зарплатой два миллиона евро и трансферной стоимостью, по версии авторитетного портала «Трансфермаркт», порядка девяти миллионов. Летом они намерены укрепить атаку более дешевым и молодым футболистом - если «Локомотив» не пойдет на серьезные финансовые уступки.
Не на руку Смолову играет карантин из-за угрозы распространения коронавируса, установленный в Испании. Саратовец вынужден поддерживать форму индивидуально, выполняя указания тренера «Сельты» по физической подготовке Алекса Андухьяра. Он живет один, общаясь с родными, близкими, друзьями лишь посредством мобильной связи и Интернета. По оценкам испанских СМИ, карантин в стране продлится не менее трех недель.
Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Популярное
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 3 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








