Федор Смолов может покинуть Испанию
Руководство испанской «Сельты» не устраивает результативность саратовского футболиста Федора Смолова
14:28, 24 марта 2020
Руководство испанской «Сельты» не устраивает результативность саратовского футболиста Федора Смолова.
Смолов взят «Сельтой» в аренду у московского «Локомотива» до 30 июня текущего года. До приостановки чемпионата Испании он успел принять участие в шести матчах, забил один гол - мадридскому «Реалу».
Руководство «Сельты» понимает, что российскому футболисту нужно время на адаптацию, но все-таки оно ожидало от него большего. Испанцы не ведут переговоров о выкупе футболиста с зарплатой два миллиона евро и трансферной стоимостью, по версии авторитетного портала «Трансфермаркт», порядка девяти миллионов. Летом они намерены укрепить атаку более дешевым и молодым футболистом - если «Локомотив» не пойдет на серьезные финансовые уступки.
Не на руку Смолову играет карантин из-за угрозы распространения коронавируса, установленный в Испании. Саратовец вынужден поддерживать форму индивидуально, выполняя указания тренера «Сельты» по физической подготовке Алекса Андухьяра. Он живет один, общаясь с родными, близкими, друзьями лишь посредством мобильной связи и Интернета. По оценкам испанских СМИ, карантин в стране продлится не менее трех недель.
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Популярное
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело








