4 августа 06:26 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Т Плюс» оштрафовали за срыв сроков благоустройства после земляных работ

Административная комиссия установила факты задержки с благоустройством территории после ремонта коммуникаций

12:00, 19 марта 2020

Фото: 4vsar.ru

В Саратове теплоснабжающую компанию «Т Плюс» привлекли к административной ответственности за нарушение срока восстановления территории после проведения земляных работ. О принятом решении сообщает пресс-служба администрации города.

Указано, что административная комиссия установила факты задержки с благоустройством территории после ремонта коммуникаций. Это стало поводом для штрафа на сумму 200 тысяч рублей.

Кроме того, привлекли к ответственности подрядчика ООО «КВС» - ООО «ССВС» за нарушение срока проведения земляных работ. Компанию оштрафовали на 40 тысяч рублей.

В общей сложности комиссия рассмотрела 230 дел (кроме указанной выше категории, наказывали за неправильные вывески, за несанкционированные свалки и т.д.).

Добавим, что компанию неоднократно наказывали за неправильное ведение вскрышных работ и заброшенные раскопы, в том чиле региональаня прокуртура.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, т плюс, штраф

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх