Житель Вольска отделался условным сроком за кражи и секс с малолетней
15:53, 16 марта 2020
В Вольске Саратовской области вынесен приговор 20-летнему гражданину, который совершал кражи и вступал в интимные отношения с малолетней. В общей сложности ему вменяли 5 эпизодов преступной деятельности.
Установлено, что в мае 2019 года молодой человек трижды совершал половое сношение с девочкой 2003 г.р., а об отношениях стало известно, когда малолетняя обратилась в медицинское учреждение.
Кроме того, в ночь на 18 октября он на улице Талалихина отверткой вскрыл легковой автомобиль и похитил оттуда сотовый телефон (ущерб 18 тысяч рублей). Потом этот аппарат изъяли у подруги обвиняемого (парень ей «подарил» его).
В ночь на 16 ноября молодой человек открыл ту же машину и украл аккумулятор стоимостью более 3 тысяч рублей. Похищенное изъяли у злоумышленника дома.
Житель Вольска полностью признал вину. Ему назначено 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска







