25 апреля 05:35 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунистка Алимова санкционировала применение «любых средств» в областной думе

В последнее время коммунисты своими акциями срывают работу депутатов

16:24, 13 марта 2020

Фото: Алексей Паршин, 4vsar.ru

Саратовские коммунисты могут прибегать к любым средствам для отстаивания своей позиции в областной думе. Об этом сегодня, 13 марта, заявила депутат Госдумы, первый секретарь обкома партии Ольга Алимова на пресс-конференции КПРФ.

Журналист «Четвертой Власти» поинтересовался у коммунистки, санкционировала ли она действия своих однопартийцев в региональном парламенте. Напомним, что в последнее время коммунисты своими акциями срывают работу депутатов, в ход идут в том числе мегафоны.

«Они сами достаточно взрослые люди. Меня спрашивали, конечно, почему так происходит. Представьте, что вас пинают и не слушают. Поэтому здесь такая реакция. Я всегда говорю, что если вас не слышат, то применяйте любые средства для того, чтобы донести вашу позицию. А уж какие средства они выберут…» - сказала Алимова о поведении своих коллег.

В дополнение Анидалов добавил, что последняя дума «прошла спокойно», во многом потому, что она была внеочередной и тот регламент, который так не нравится коммунистам, там не действовал. Как заметил коммунист, им дали достаточно времени высказать свою позицию по поправкам.

«Мы показали, что мы можем работать, хотя могли сорвать думу в самом начале», - похвастался Анидалов.

На уточняющий вопрос журналиста 4В, обращались ли представители власти к Алимовой с претензиями о поведении коммунистов, она ответила, что это бессмысленно.

«Нет, никогда не обращались. Они прекрасно понимают, что мы делаем, и мы знаем, что они делают. Если бы мы выполняли  то, что они хотят, то мы, наверное, были бы в другой партии. Ну, бывает, ругаемся: «Ну, а что ваши там». А им и говорю: «А ваши что?»» - сказала Алимова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кпрф, ольга алимова

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх