«Сокол» впервые в 2020 году проиграл

Футболисты саратовского «Сокола» уступили подмосковному «Долгопрудному» - 2:3

15:01, 13 марта 2020

Футболисты саратовского «Сокола» уступили подмосковному «Долгопрудному» - 2:3.

Матч проходил в Адлере. Счет после углового на 18-й минуте открыл соперник саратовцев. На 37-й Денис Ансмов оказался там, где нужно, после отраженного вратарем «парашюта» Николая Макарова, и свел первый тайм к ничьей. На 50-й минуте Александр Столяренко вывел нашу команду вперед, однако «Долгопрудный» сумел переломить ход борьбы и вырвать победу благодаря голам на 71-й и 76-й (с пенальти) минутах - 3:2. «Сокол» сделал 13 замен, четыре из которых получились обратными - на поле во втором тайме вернулись футболисты стартового состава.

Саратовцы, выиграв два матча из четырех (при одной ничьей и одном поражении), покидают Адлер. Они вернутся на юг России 17 марта.