Карантин. В Саратове пять классов двух школ перевели на домашнее обучение
18:06, 11 марта 2020
В Саратове введен карантин в пяти классах трех школ. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в городской администрации.
В число учебных заведений, где принята такая меры, входят: лицей №15 (два класса), школа №66 (три класса). На домашнем обучении дети будут находиться по 17 марта включительно. Помимо этого в одном классе начальной школы №238 сегодня идет последний день карантина.
Ранее стало известно, что на карантин ушли все общеобразовательные учреждения Балаковского и Энгельсского районов, а также две школы - в Аркадакском и Питерском районах.
Напомним, впервые карантин в Саратовской области установили с 28 января. С 17 февраля началось постепенное возобновление учебного процесса. В понедельник региональное управление Роспотребнадзора сообщило, что со 2 по 8 марта в регионе на 10% выросло число заболевших ОРВИ, эпидемические порог по общему населению превышен на 22,6%.
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 3 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








