Радаев укрепил позиции среди губернаторов с сильным влиянием
17:15, 5 марта 2020
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев входит в число глав регионов с сильным влиянием. К такому мнению пришли эксперты Агентства политических и экономических коммуникаций, исследование которых опубликовало сегодня, 5 марта, информагентство «Регнум».
По итогам февраля саратовский губернатор занимает в рейтинге 27 место (в январе 32 место) со средним баллом 5,10. От перехода в число глав с очень сильным влиянием Радаева в настоящее время отделяет 6 строк. Чем это вызвано, исследователи не пояснили. Его ближайшим «преследователем» стал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов (5,08).
Лидерами являются мэр Москвы Сергей Собянин (7,83), глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров (7,15) и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов (6,48). Их позиции по сравнению с январем не изменились.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







