23 сентября 10:09 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

После критики губернатора глава Энгельсского района наказал чиновника

Глава региона отчитал зампреда Сергея Наумова и министра образования Ирину Седову и потребовал наказать чиновников, проваливших подготовку аукционной документации, вплоть до увольнения

14:46, 5 марта 2020

Фото: 4vsar.ru

Власти Энгельсского района Саратовской области отреагировали на критику от губернатора Валерия Радаева в связи со срывом аукционов по строительству объектов образования. О принятых мерах «Четвертой Власти» рассказали в районной администрации.

Вчера, 4 марта, в ходе совещания штаба по реализации нацпроектов в Саратовской области губернатор напомнил, что конкурсы не состоялись по трем детсадам в Энгельсе и школе в поселке Приволжский, а также двум детсадам и школе в микрорайоне Авиатор в Саратове. Глава региона отчитал зампреда правительства Сергея Наумова и министра образования Ирину Седову и потребовал наказать чиновников, проваливших подготовку аукционной документации, вплоть до увольнения.

После этого выговор за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей глава района Дмитрий Тепин объявил начальнику управления капитального строительства энгельсской администрации Павлу Скрипченко. Напомним, ранее глава Михаил Исаев объявил повторные выговоры заместителю по строительству Ирине Солошенко и директору МКУ «Капитальное строительство» Илье Горбатенко в связи с отсрочкой по определению подрядчиков для строительства и ввода в эксплуатацию школы в микрорайоне Авиатор.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий радаев, ирина седова, сергей наумов, выговор, образование, дмитрий тепин, михаил исаев, администрация саратова, администрация энгельсского района

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Популярное
наверх