В Марксе нашли труп с ножом в груди. Задержан судимый за убийство сводный брат
13:48, 3 марта 2020
Вчера, 2 марта, в Марксе Саратовской области обнаружили труп 37-летнего мужчины с ножом в груди. По информации «Четвертой Власти», на причастность к убийству проверяется его 48-летний сводный брат.
По предварительным сведениям, ночью в доме по проспекту Строителей братья поссорились, и старший из них закончил конфликт с помощью ножа. Одного удара хватило, чтобы потерпевший скончался на месте. Что именно послужило причиной для такой агрессии, пока выясняется.
В настоящее время сотрудники СК завели уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). По некоторым данным, в преступлении сознался брат, судимый в 2012 году за убийство, а в 2019 году – за угрозу убийством. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








