7 мая 17:09 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чиновники попросили УК разобраться с опасным домом с барельефом на Волжской

Ранее сообщалось о том, что один из домов на пешеходной улице Волжской стал представлять реальную опасность для пешеходов

17:37, 2 марта 2020

Фото: 4vsar.ru

Дом по адресу Волжская, 32 начал представлять опасность для окружающих: от парапета откололся большой кусок штукатурки и кирпичная кладка грозит обрушиться вниз. Чиновники местной администрации в ответ на это попросили во всем разобраться управляющую компанию, сообщает пресс-служба администрации Волжского района.

По словам чиновников администрации, дом находится на балансе у ООО УК «Надежная», которая и должна устранять подобные огрехи в содержании дома. Государственные служащие также уточнили, что приняли в адрес компании все зависящие от них меры – написали представление об устранении нарушений.

«Администрацией Волжского района муниципального образования «Город Саратов» в адрес управляющей организации направлено обращение о незамедлительном принятии мер по недопущению возникновения аварийной ситуации и предотвращения несчастных случаев травматизма населения, а также аварийный участок огородить сигнальными лентами», - уточняют сотрудники пресс-службы.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что один из домов на пешеходной улице Волжской стал представлять реальную опасность для пешеходов. Жители на полном серьезе опасаются за свое здоровье.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

культура, благоустройство, волжский район

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

Популярное
наверх