9 мая 14:34 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчину посадили за хищение 17 женских футболок из ТЦ «Лазурный»

Он попытался выйти незаметно мимо кассы, однако продавщица заметила его

12:02, 27 февраля 2020

Фото: pixabay.com

В Энгельсе Саратовской области 45-летнего мужчину осудили за попытку ограбления магазина. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, целью злоумышленника оказались женские футболки.

Установлено, что 12 сентября 2019 года около 18.00 гражданин пришел в торговый центр «Лазурный», взял в магазине 17 женских футболок (на 13 тысяч рублей) и положил в пакет. Он попытался выйти незаметно мимо кассы, однако продавщица заметила его и потребовала остановиться. Однако грабитель не отказался от задуманного и выбежал на улицу. Но сотрудникам магазина удалось его задержать.

Неоднократно судимого жителя Энгельса признали виновным в покушении на грабеж (часть 3 статьи 30 – часть 1 статьи 161 УК РФ). Суд назначил наказание в виде 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, грабеж, ограбление, новости энгельсского района, приговор, тц лазурный

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

Популярное
наверх