Власти обещают открыть проезд по Шехурдина в конце недели
11:24, 26 февраля 2020
Проезд по улице Шехурдина в Ленинском районе Саратова будет открыт в конце недели. Об этом сообщает городская администрация.
Точной даты, между тем, мэрия не называет. Причиной таких мер являются работы по реконструкции путепровода Трофимовский. Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта рекомендует автомобилистам продумать заранее маршрут следования.
Напомним, движение по Шехурдина в районе путепровода перекрыли вчера утром. Это привело к затяжным пробкам и серьезному недовольству горожан, которые публиковали возмущенные посты в соцсетях.
Реконструкция путепровода ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На сегодняшний день генподрядчик - ООО «Бурбау» - планирует площадку под пролетные мостовые, заливает бетоном опоры и бурит сваи. Все работы, отметили в администрации, ведутся по графику.
- 1 Саратовского контрактника отправили в колонию за неявку в срок из отпуска
- 2 В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь
- 3 На Чернышевского водитель «Гранты» протаранил столб и погиб
- 4 Двое юношей на питбайке погибли при столкновении с поездом в Аткарском районе
- 5 Для более 30 тысяч саратовских выпускников в школах прозвучал Последний звонок
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 4 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью







