Пьяный таксист «Uber» повредил 5 машин и скрылся. Водитель задержан
17:05, 25 февраля 2020
В Энгельсе Саратовской области сотрудники полиции задержали водителя, который протаранил 5 машин и скрылся. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, молодой человек оказался в нетрезвом состоянии.
Напомним, около 23.30 автомобиль «Лада Калина» с маркировкой такси «Uber» устроил погром у дома №7/9 по улице Шурова гора. Он врезался в «Опель Астра», «Рено Дастер», «Фольксваген Поло», а также два «Дэу Матиза». После этого нарушитель скрылся с места происшествия. Весь этот процесс снял на камеру один из очевидцев.
Принятыми мерами розыска задержан гражданин 1994 г.р., который находился в состоянии алкогольного опьянения. Его привлекли к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде (часть 1 статьи 12.8 КоАП), а также за оставление места ДТП (часть 2 статьи 12.27 КоАП).
По одной статье нарушителю грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительских прав от 1,5 до 2 лет, по другой – лишение прав от 1,5 до 2 лет или административный арест до 15 суток.
Видео: vk.com/saratov_24
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 4 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер









