В ФОК «Юбилейный» из-за прохудившейся крыши «затопило» футболистов
18:07, 19 февраля 2020
В Волжском районе Саратова из-за прохудившейся крыши физкультурно-оздоровительного комплекса «Юбилейный» едва не сорвалось спортивное мероприятие – матч по мини-футболу между командами «Саратов-Волга» и ЛКС (Липецк). О подтоплении зала рассказала сегодня, 19 февраля, «Липецкая газета».
Указано, что во время матча 16 февраля «первый тайм затянулся дольше обычного, поскольку игру не раз прерывали незапланированные паузы». Как оказалось, во время этих перерывов «ребята со швабрами протирали пол».
В релизе команды «Саратов-Волга» подтверждается информация о «технических проблемах в зале». Сообщается, что в нормальном ритме команды провели около 7 минут, а потом игру пришлось дробить на отрезки. Подтопление прекратилось лишь ко второму тайму – технических остановок больше не было.
К слову, саратовская команда победила со счетом 4:2.
- 1 Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе
- 2 Добровольцы «ЛизыАлерт» спасли замерзавшего водителя из Пензы
- 3 В России растет спрос на одежду от саратовских производителей
- 4 Трассы в ПФО начали перекрывать из-за снегопадов: образовались огромные пробки
- 5 Инспектор ППС захотел отличиться и составил протокол на покойника
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Саратовской области прогнозируют резкое потепление до 0 градусов и снегопады








