Переход Баталиной в Минтруд РФ произойдет «в самое ближайшее время»
11:14, 19 февраля 2020
Депутат Госдумы от Саратовской области перейдет на работу в Минтруд РФ «в самое ближайшее время». Об этом заявил «ТАСС» первый замруководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев.
«Да, действительно, такое решение принято. Ольга Юрьевна получила предложение идти на пост заместителя министра труда и социальной защиты РФ», - сказал он.
Исаев обратил внимание, что решение уже приняли премьер-министр Михаил Мишустин и министр труда Антон Котяков. По его словам, с предложением о назначении Баталиной выступили председатель Госдумы Вячеслав Володин и руководитель думских единороссов Сергей Неверов.
Ранее депутат Николай Панков заявлял о переходе Ольги Баталиной в правительство РФ. Он также обращал внимание на то, что член Совета Федерации от региона Людмила Бокова недавно тоже стала членом правительства – назначена на пост заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








