18 апреля 23:28 в Саратове +19°C

Саратовские каратисты выиграли три десятка медалей в Уфе

13:57, 18 февраля 2020

Саратовские каратисты Валерия Мироевская и Никита Бузыцков завоевали по две медали всероссийских соревнований в Уфе.

Мироевская завоевала золото в весовой категории свыше 68 килограммов и дошла до финала абсолютной категории, получив серебро. Бузыцков получил золото в весе до 75 кг, бронзу - в «абсолютке».

В более младших возрастных группах двукратными победителями стали Тимур Еров, Левон Шаищян, Варвара Федулова, по одному золоту добыли Полина Садыкова, Полина Коськина, Артемий Карсалов, Евгений Жаданов, Тимур Перевозчиков. Всего в Уфе саратовские спортсмены получили 13 золотых, шесть серебряных и 10 бронзовых медалей.