Завтра школьники Энгельсского района выйдут с карантина
14:56, 17 февраля 2020
Завтра, 18 февраля, в образовательных учреждениях Энгельсского района Саратовской области возобновляются занятия. Об этом сообщает районная администрация.
Решение принято на основании информации Роспотребнадзора об улучшении эпидемиологической ситуации на территории района.
Карантин по ОРВИ и гриппу в Саратове и Энгельсском районе вводили с 28 января. Меры в разных числах также принимались по другим районам области. Внеочередные «каникулы» дважды продлевали. В первых числах февраля число городов, где приостанавливались занятия во всех школах, достигло 4, а районов – 15.
Ученики из областного центра вышли на занятия сегодня, 17 февраля.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








