У набережной Саратова под лед провалился пожилой лыжник
14:34, 12 февраля 2020
Сегодня, 12 февраля, сотрудники областной службы спасения вытащили из воды пожилого мужчину, который провалился под лед возле набережной Саратова. Об этом рассказал «Четвертой Власти» руководитель облспаса Юрий Юрин.
Предварительно, пенсионер 1950 г.р., несмотря на многочисленные предупреждения об опасности выхода на лед, решил пройтись по Волге на лыжах (якобы шел на дачу). На участке между мостом Саратов-Энгельс и Ротондой, примерно в 50-60 метрах от берега, он провалился и стал звать на помощь.
Прохожие вызвали спасателей, которые незамедлительно прибыли к месту происшествия на судне на воздушной подушке. Специалисты благополучно достали промокшего старика из ледяной ловушки, затем передали сотрудникам Центра медицины катастроф.
- 1 Ершовского главу Константина Мызникова задержали из-за махинаций с контрактом
- 2 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами
- 3 В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС
- 4 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 5 Россияне обсуждают постановочную свадьбу для детей в саратовском ЗАГСе
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 4 За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников
- 5 Факты хищения денег в Центре развития Саратовской агломерации расследует ОБЭП












