19 сентября 05:24 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У набережной Саратова под лед провалился пожилой лыжник

Примерно в 50-60 метрах от берега он провалился и стал звать на помощь

14:34, 12 февраля 2020

Фото: Саратовская областная служба спасения

Сегодня, 12 февраля, сотрудники областной службы спасения вытащили из воды пожилого мужчину, который провалился под лед возле набережной Саратова. Об этом рассказал «Четвертой Власти» руководитель облспаса Юрий Юрин.

Предварительно, пенсионер 1950 г.р., несмотря на многочисленные предупреждения об опасности выхода на лед, решил пройтись по Волге на лыжах (якобы шел на дачу). На участке между мостом Саратов-Энгельс и Ротондой, примерно в 50-60 метрах от берега, он провалился и стал звать на помощь.

Прохожие вызвали спасателей, которые незамедлительно прибыли к месту происшествия на судне на воздушной подушке. Специалисты благополучно достали промокшего старика из ледяной ловушки, затем передали сотрудникам Центра медицины катастроф.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, несчастный случай, служба спасения, юрий юрин, происшествие на воде

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

Популярное
наверх