Мужчина ждет суда за убийство вооруженного посетителя бара на Танкистов
09:16, 10 февраля 2020
В Кировском районе Саратова 35-летний мужчина ждет суда за убийство 56-летнего гражданина, который ранил обвиняемого ножом. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, поводом для преступления стал конфликт из-за женщины.
По данным следствия, вечером 9 декабря 2019 года потерпевший находился в баре на улице Танкистов, и туда зашли обвиняемый с двумя женщинами. Одна из них узнала 56-летнего посетителя и пожурила, что тот веселится с другими барышнями втайне от жены. Гражданин грубо ответил на замечание женщины, а ее подруге дал пощечину.
Находившийся с ними 35-летний мужчина вступился за сожительницу, ударил обидчика кулаком по лицу. В ходе потасовки старший из них достал нож и трижды ударил им оппонента по голове. Однако обвиняемому удалось обезоружить нападавшего, после чего продолжил избивать ногами. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего.
По факту убийства возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ), а сейчас собраны все доказательства, материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








