Пограничники не дали иностранцу на угнанном «Форде» уехать из России
11:06, 6 февраля 2020
В Озинском районе Саратовской области предотвращена попытка вывоза из Российской Федерации автомобиля, находящегося в розыске. Об этом сообщает пограничное управление по Саратовской и Самарской областям.
В пункте пропуска пограничники остановили машину «Форд Фокус» с регистрационными знаками Республики Беларусь, за рулем которой находился мужчина 1968 года рождения, гражданин одной из стран Средней Азии.
При проверке документов обнаружилось, что иномарка числится в угоне. Транспорт через государственную границу не пропустили и вместе с водителем передали полиции.
В ведомстве отметили, что в 2019 году предотвращено более 20 попыток незаконного вывоза транспортных средств за границу в пункте пропуска в Озинках.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








