В Энгельсе вор вломился в салон связи и похитил 5 смартфонов
12:36, 5 февраля 2020
В Энгельсе Саратовской области раскрыто дело о хищении 5 смартфонов из салона сотовой связи. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, подозреваемым оказался гражданин 1985 г.р., которого ранее неоднократно привлекали к уголовной ответственности.
По предварительным сведениям, в ночь на 21 января неизвестный разбил стекло салона сотовой связи на проспекте Фридриха Энгельса, проник внутрь и похитил 5 телефонов. Причем все они одной фирмы – «Хонор» (модели разные). Сумму ущерба в полиции не уточнили. По факту совершения кражи возбудили дело (пункт «б» части 2 статьи 2 статьи 158 УК РФ).
Теперь задержан мужчина, которого судили еще с 16-летнего возраста за воровство, затем многократно – за хранение и сбыт наркотиков. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








