10 июня 04:03 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дело об избиении мужчины до смерти. Обвиняемых уличили в похищении человека

Один из них обвинил его в хищении телефона, и двое других стали избивать потерпевшего

12:18, 5 февраля 2020

В Новоузенском районе Саратовской области двое обвиняемых в избиении 32-летнего гражданина до смерти уличены в другом составе преступления. Как сообщает СУ СК, им и еще одному сообщнику предъявили обвинение в похищении человека группой лиц (часть 2 статьи 127 УК РФ).

Известно, что с 8 по 10 августа 2019 года житель хутора Ближний распивал алкоголь в компании троих товарищей (26, 44 и 47 лет). Один из них (44-летний) обвинил его в хищении телефона, и двое других стали избивать потерпевшего. Потом конфликт стих, и пьяная компания разъезжала по Новоузенскому и Александрово-Гайскому району.

По пути раз за разом возникали конфликты, и в итоге 32-летнего покалеченного мужчину спрятали в багажник. Приехав к пруду возле поселка Солянка, злоумышленники выгрузили его на берег. Следствие полагает, что 26-летний парень несколько раз ударил потерпевшего ногой по голове, а 47-летний – деревянной палкой по спине.

11 августа в полицию обратился брат этого гражданина, заявив, что он пропал без вести. Через некоторое время нашли труп мужчины, а также вышли на собутыльников. Двое из них в итоге стали обвиняемыми в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека (часть 4 статьи 111 УК РФ). Теперь они и третий приятель обвинены в похищении человека.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, похищение человека, новости новоузенского района, криминал

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх