Энгельсские школьники проведут на карантине еще неделю
14:14, 3 февраля 2020
В Энгельсском районе Саратовской области продлили карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ во всех учреждениях общего и дополнительного образования. Об этом сегодня, 3 февраля, сообщает комитет по образованию местной администрации.
Карантин продлен до 10 февраля включительно.
Напомним, такая же мера по всем школам принята в Саратове. Причиной является высокий уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом. Образовательный процесс в Энгельсском районе прекращен с 28 января.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








