25 марта 13:15 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Женщина заплатила за оскорбление полицейского после ареста счета в банке

«Принятая мера заставила женщину явиться на прием к приставу. Как оказалось, счет был необходим ей для оплаты кредита», - пояснили в УФССП

12:53, 31 января 2020

Фото: 4vsar.ru

Жительницу Пугачева Саратовской области убедили заплатить уголовный штраф. Об этом сообщает региональное управление ФССП.

Ранее суд признал женщину виновной в оскорблении представителя власти, ей назначили штраф в размере 10 тысяч рублей. Но так как гражданка не торопилась исполнять приговор, в дело пришлось вмешаться судебному приставу. Он временно огранил саратовчанку в праве выезда за пределы России и наложил арест на счет должницы в одном из кредитных учреждений.

«Принятая мера заставила женщину явиться на прием к приставу для погашения задолженности. Как оказалось, счет был необходим ей для оплаты кредита, но из-за наложенного ареста сделать это не представлялось возможным», - пояснили в УФССП.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

судебные приставы, новости пугачевского района, уфссп по саратовской области

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Популярное
наверх