Снегопад. В минтрансе заявили о рекордном количестве спецтехники на дорогах
10:46, 30 января 2020
В Саратовской области последствия снегопада на трассах ликвидируют 363 единицы спецтехники, в Саратове – 225 единиц. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства.
Погодные условия в регионе остаются достаточно сложными, отметили в ведомстве. Так, в Калининском, Ершовском, Пугачевском, Перелюбском районах ночью шел сильный снег, а в Аркадакском - дождь.
«Для устранения последствий непогоды на дороги области в ночь с 29 на 30 января вышло рекордное количество спецтехники», - подчеркнули в минтрансе.
Производились и в настоящий момент продолжаются работы по очистке проезжей части, обочин, остановок от снега, уборке снежных валов и снега из-под барьерных ограждений, обработке проезжей части противогололедными материалами. Проезд обеспечен по всем дорогам регионального значения.
В областном центре также продолжаются работы по уборке снега. В Энгельсе на борьбу со стихией вышло на улицы 42 единицы техники и 77 человек.
Саратовский автовокзал работает в штатном режиме.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 3 Прокуратура утвердила передачу дела экс-главы Марксовского района в суд
- 4 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 5 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








