В Энгельсе пешехода госпитализировали после наезда «Одиссея»
17:50, 24 января 2020
Сегодня, 24 января, в Энгельсе Саратовской области мужчина пострадал в результате наезда иномарки. В региональном управлении ГИБДД рассказали «Четвертой Власти», что пострадавший в момент ДТП находился на «зебре».
Как полагают в Госавтоинспекции, около 11.40 напротив дома №12 по улице Марины Расковой гражданин 1976 г.р. попытался пересечь дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Предположительно, его не пропустил автомобиль «Хонда Одиссей» под управлением водителя 1984 г.р.
После наезда пострадавшего пешехода доставили в лечебное учреждение, где приняли решение о госпитализации. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








