20 сентября 03:56 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин о досрочных выборах Госдумы: Эти слухи распускают американские СМИ

Вячеслав Володин обратил внимание, что некоторые российские журналисты поддались и распространяют информацию

14:55, 23 января 2020

Фото: Госдума

Разговоры о досрочных выборах в Госдуму не имеют под собой оснований, и эта тема не обсуждается. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, отвечая на вопрос журналистов.

«У нас эта тема никогда не обсуждалась, не обсуждается и привнесена в повестку зарубежным информационным агентством Bloomberg», - передает его слова «ТАСС». Уточняется, что американское СМИ сообщало о возможности досрочных парламентских и президентских выборов в РФ, ссылаясь на источник, близкий к «Единой России».

Вячеслав Володин обратил внимание, что некоторые российские журналисты поддались и распространяют эти слухи, «будто иностранные агентства знают больше».

«Поэтому не подвергайтесь тому, что может привести к фейковым новостям, а потом за них нужно будет краснеть, тем более за них сейчас ответственность введена», - предупредил Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, госдума, политика

В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей

В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

Популярное
наверх