18 апреля 19:55 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Заложники газовиков». Жителям трех улиц частично вернули газ

Сегодня в думе рассказали о жильцах частных домов на лицах Веселая, Вознесенская и Большая Горная, которым неизвестные лица на 3 дня отрезали газ

13:39, 22 января 2020

Фото: pixabay.com

Жителям трех улиц Саратова, оставшихся на несколько дней без тепла, частично вернули газ. Это следует из ответа горадминистрации.

Напомним, что сегодня в думе рассказали о жильцах частных домов на лицах Веселая, Вознесенская и Большая Горная, которым неизвестные лица на 3 дня отрезали газ и, следовательно, оставили без тепла. Причем газовики якобы отказывались возобновить подачу «голубого топлива», пока жильцы не подпишут договор на обслуживание оборудования. Таким образом, люди стали «заложниками» энергетиков.

«В соответствии с аварийной заявкой от 19.01.2020 была прекращена подача газоснабжения 52 абонентам, проживающим по ул. Веселая, ул. Вознесенская, ул. Большая Горная. В целях безопасности и во избежание несчастных случаев, связанных с использованием газа в быту, а также для возобновления подачи газоснабжения АО «Саратовгаз» было необходимо провести проверку внутриквартирного газового оборудования всех отключенных абонентов. В настоящее время газоснабжение восстановлено абонентам с технически исправным газовым оборудованием. Абонентам, у которых газовое оборудование находится в неисправном состоянии, необходимо обратиться в АО «Саратовгаз», - уточнили в городской администрации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, отключение газа, администрация саратова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх