19 апреля 15:00 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Индустриального МО попал в ДТП и отказался от теста на алкоголь

На железнодорожном переезде столкнулись три автомобиля, в результате чего девушка оказалась в больнице

15:55, 20 января 2020

Фото: УГИБДД по Саратовской области

Сегодня утром, 20 января, в Екатериновском районе Саратовской области около железнодорожного переезда произошло столкновение трех автомобилей, в результате чего пострадала девушка. Как стало известно «Четвертой Власти», предполагаемым виновником происшествия оказался глава администрации Индустриального муниципального образования Сергей Гунин.

В региональном управлении ГИБДД «4В» пояснили, что около 5.30 на 1-м километре автодороги Екатериновка-Кипцы перед железнодорожным переездом остановились легковушки «Лада Гранта» и «Мазда». В этот момент сзади в них врезалась автомашина «Волга» («ГАЗ-3110»). В результате ДТП повреждения лица получила гражданка, находившаяся в «Мазде» в качестве пассажирки. Ее доставили в лечебное учреждение, а потом отпустили на амбулаторное лечение. В Госавтоинспекции рассказали, что водитель «Волги» отказался от прохождения медицинского освидетельствования. В связи с этим составлен административный протокол (12.26 КоАП), что приравнивает к нахождению в нетрезвом виде за рулем. Позже выяснилось, что за рулем «Волги» находился чиновник Сергей Гунин.

Глава Екатериновского района Сергей Зязин в общении с корреспондентом «4В» подтвердил, что в ДТП участвовал руководитель МО. Зязин лично выезжал на место происшествия.

«Я жду от полиции заключение: кто виновник, в каком состоянии», - заявил Сергей Борисович, и от дальнейшего разговора предпочел отказаться.

Мы попытались связаться с самим Сергеем Гуниным, но в администрации Индустриального МО нам заявили, что главы на месте нет, а будет ли сегодня - неизвестно.

О Гунине известно, что в прошлом он работал в органах полиции – являлся заместителем начальника управления ГИБДД области (под началом Павла Рогова).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, транспорт, новости екатериновского района, индустриальное муниципальное образование, сергей гунин, сергей зязин

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх