Здание Общественной палаты очистили от сосулек
15:29, 17 января 2020
Здание Общественной палаты Саратовской области очищено от снега и сосулек. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональном министерстве внутренней политики и общественных отношений.
Напомним, ранее «Четвертая Власть» сообщила, что гостей ОПы встречают крупные сосульки.
В ведомстве уточнили, что дом №14 по улице Яблочкова находится на обслуживании МУП «Городской центр размещения рекламы».
«Заявка на очистку крыши от снега и сосулек была подана заблаговременно. Соответствующие работы по очистке крыши выполнены сегодня, 17.01.2020 года», - сообщили в министерстве.
На приложенных фотографиях сосульки на крыше здания ОПы отсутствуют.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








