Имущество двух саратовских фирм хотят арестовать за долги перед бюджетом
13:31, 17 января 2020
Прокурор Саратова Сергей Ломакин санкционировал арест имущества двух предприятий региона. Об этом рассказали в региональной прокуратуре.
Надзорное ведомство выяснило, что налогоплательщики - ООО «Балаково Карбон Продакшн» и ЗАО «Шахтострой Плюс» имеют задолженность по обязательным платежам в бюджет на общую сумму свыше 2,5 млн рублей.
Основной деятельностью первой компании являются научные исследования и разработки в области естественных и технических наук, она также занимается производством нетканых текстильных материалов и изделий, химволокон и др. «Шахтострой Плюс» проводит земляные работы, строит жилые и нежилые здания, инженерные коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения и др.
Прокурор Ломакин направил постановления о наложении арестов на имущество организаций в межрайонную инспекцию ФНС №20.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







