4 ноября 02:18 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В канун Крещения на улицах Саратова ограничат движение машин

Исключение сделают только для автомобилей, обеспечивающих проведение мероприятий, оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий

10:35, 16 января 2020

Фото: 4vsar.ru

В канун Крещения Господня в Саратове вводится временное ограничение движения транспорта. Об этом сообщает городская администрация.

Меры приняты для безопасности дорожного движения и перемещения пешеходов. Остановку, стоянку и проезд машин запретят с 18.00 18 января до 3.00 19 января на следующих участках: Большая Затонская (в том числе на парковке «Солярий») от Малой Горной в сторону  дома №123; от кольца рынка стройматериалов перед спуском на серпантин; на улице Бабушкин Взвоз на участке от Чернышевского до Набережной Космонавтов.

Исключение сделают только для автомобилей, обеспечивающих проведение мероприятий, оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.


 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, крещение, затон, солярий, ограничение движения, администрация саратова

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх