18 апреля 13:47 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Телегин официально представил нового председателя Саратовского районного суда

Великанов назначен на должность указом президента от 6 декабря 2019 года

14:57, 15 января 2020

Фото: Саратовский областной суд

Сегодня, 15 января, состоялось официальное представление нового председателя Саратовского районного суда Владимира Великанова. Церемонию провел председатель Саратовского областного суда Федор Телегин.

Великанов назначен на должность указом президента от 6 декабря 2019 года. На мероприятие присутствовали руководители правоохранительных структур и администрации Саратовского района, судьи и аппарат суда, мировые судьи. Телегин в своей речи отметил основные достижения и профессиональные качества нового председателя, поздравил его и пожелал успехов в деле служения правосудию, подчеркнув важность соблюдения принципов законности, обоснованности и справедливости при принятии решений.

Владимир Великанов в судебной системе работает с августа 1989 года. Его карьера начиналась с должности стажера Железнодорожного районного народного суда Ульяновска. С сентября 1989 по август 1992 года он работал судьей Ульяновского районного суда Ульяновской области. С сентября 1992 по ноябрь 1992 года – и.о. народного судьи Заводского районного народного суда Саратова. С ноября 1992 по сентябрь 1999 года – народный судья Заводского районного народного суда Саратова. С сентября 1999 по декабрь 2008 года – судья Саратовского областного суда. С декабря 2008 по декабрь 2019 года - председатель Ленинского районного суда.

Владимир Анатольевич имеет первый квалификационный класс судьи. В настоящее время является заместителем председателя Совета Судей Саратовской области. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовский районный суд, саратовский областной суд, представление, президент россии, федор телегин, владимир великанов

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх