5 августа 01:34 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове работают 4 катка и 13 лыжных баз

В настоящее время залиты и функционируют катки стадионов «Спартак» и «Торпедо», каток в Детском парке, каток ТАУ Галерея

14:40, 15 января 2020

Фото: Яндекс.Карты

На территории Саратова работают 4 катка и 13 лыжных баз. Об этом сообщает городская администрация, чиновники заверяют, что список объектов будет расширяться.

В настоящее время залиты и функционируют катки стадионов «Спартак» и  «Торпедо», каток в Детском парке, каток ТАУ Галерея (прокат коньков ведется согласно тарифам). Идет подготовка к заливке льда на стадионах «Сокол», «Волга», «Динамо», катка лицея №56, катка СГТУ (Кумысная поляна, 3а).

«При наступлении более низких температурных показателей планируется заливка льда на Набережной Космонавтов и хоккейной коробки на Театральной площади», - отметили в мэрии.

На территории ряда образовательных организаций районов Саратова действуют ледовые площадки и хоккейные коробки, а также площадки для занятия зимним футболом. Работают лыжные базы СГТУ, СГАП, ГОУ ВПО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского», Медицинского Университета, ДООЦ «Мечта», ДООЦ «Звездочка»,  МУДО ДООЦ «Дубки» на Кумысной поляне, в санатории «Октябрьское ущелье», лыжная база «Гора Вишневая» на 1-й Дачной, «Энергия» на 9-й Дачной, горнолыжная база «Роща» на 1-й Дачной, лыжный стадион «Зимний» на 5-й Дачной.

Остальные объекты для занятия спортом в зимнее время находятся в стадии подготовки из-за перепадов температур и отсутствия необходимых снежных осадков.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, катки, администрация саратова, стадион спартак, стадион торпедо

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх