Жителей Заводского района предупредили об отключении воды
11:26, 6 января 2020
Сегодня, 6 января, жителям Заводского района отключат холодную воду. Об этом информирует пресс-служба компании «КВС».
Причина отключения – ликвидация повреждений на системах городского водопровода. В следствии этого изменились параметры холодного водоснабжения для ряда абонентов.
В зону отключения попали жители следующих адресов:
Отключения затронут абонентов по ул. Миллеровская и Огородная (от Б.Динамовского до 11-го Динамовского), Б.Динамовский, 5й, 6й, 7й Динамовские пр. (от Миллеровской до Омской).
Отключения запланированы на 20.00.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








