В Петровском районе на пепелище нашли останки тела 6-летнего мальчика
15:16, 26 декабря 2019
В Петровском районе Саратовской области при разборе пепелища в селе Озерки удалось найти останки тела 6-летнего мальчика. Этот дом сгорел еще вчера, 25 декабря, двое детей получили ожоги, а еще одного долгое время не могли обнаружить.
По данным СУ СК, в дневное время мать с двумя детьми находилась в Саратове, еще одна девочка ушла в школу, а с тремя ребятами остался отец. Ему понадобилось уйти в магазин, поэтому попросил соседа присмотреть за детьми. Однако мужчина тоже ушел, а когда вернулся, обнаружил, что дом загорелся. Вместе с приятелем он вытащил из огня 3-летнюю девочку и 4-летнего мальчика, 6-летний ребенок не выжил.
Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СК проводится проверка по факту пожара, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








