СК о гибели ребенка на пожаре в Озерках: Отец оставил детей с соседом, а тот ушел
09:45, 26 декабря 2019
Сегодня, 26 декабря, в Петровском районе Саратовской области продолжаются поиски 6-летнего мальчика, который, предположительно, погиб на пожаре в селе Озерки. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Между тем, в следственном управлении СК РФ рассказали подробности происшествия. Мать с двумя детьми уехала в Саратов, а отец оставался с остальными – 3-летней девочкой и двумя мальчиками 4 и 6 лет (еще одна дочь находилась в школе). Главе семейства потребовалось сходить в магазин, поэтому попросил соседа посидеть с детьми. Однако односельчанин тоже отлучился, а когда вернулся, обнаружил возгорание.
Мужчина вместе с другим местным жителем обнаружил и вывел из дома двух детей, их госпитализировали с ожогами. При этом 6-летнего мальчика найти не удалось. Предполагается, что он погиб.
В настоящее время Аткарским межрайонным следственным отделом проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 5 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








