25 апреля 22:53 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунист Бондаренко порадовался обыскам в доме министра Мазиной

«Произошло радостное событие – начались разбирательства правоохранительных органов в деятельности министерства здравоохранения»

12:46, 26 декабря 2019

Фото: 4vsar.ru

Депутат-коммунист Николай Бондаренко порадовался, что у министра здравоохранения Натальи Мазиной прошли обыски в рамках уголовного дела, связанного с поставками медицинского оборудования. Об этом он сам заявил сегодня, 26 декабря, на внеочередном заседании областной думы.

«Произошло радостное событие – начались разбирательства правоохранительных органов в деятельности министерства здравоохранения. Понятно, что будут суды, будут разбирательства. Но мы с вами, очевидно, сталкиваемся с ситуацией, когда количество оправдательных приговоров для граждан фактически равно нулю. 98% рассматриваемых дел заканчиваются обвинительным приговором. Однако обратная ситуация с чиновниками: там 70% приговоров оправдательные. Мы считаем, что эта ситуация вопиющая (коммунист имеет ввиду обыски в доме министра Мазиной), которая бросает тень на все правительство и губернатора», - сказал Бондаренко.

Коммунисту ответил зампред регионального правительства Игорь Пивоваров, он осудил коммуниста и его преждевременные выводы.

«С вашей стороны сейчас некорректно высказывать какие-то обвинения в адрес министра и правительства. Сейчас в этом разбираются правоохранительные органы», - сказал Пивоваров.

Кроме того, в конце заседания думы депутат Николай Кузнецов в своей речи поздравил коллег с наступающими новогодними праздниками и поблагодарил за хорошую работу в дорожном строительстве своего коллегу Гагика Киракосяна.

«Люди много ездят по районам и видят хорошие дороги. Спасибо», - сказал Кузнецов.

Отметим, что недавно Киракосяна наградили за успехи в дорожном строительстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

здравоохранение, николай бондаренко, наталья мазина, обыски

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх