Начальник УФНС Козельский уходит в отставку
09:58, 25 декабря 2019
Начальник УФНС по Саратовской области Виктор Козельский уходит в отставку. По информации федеральных СМИ, это его собственное желание, решение может быть связано с переездом в другой город.
Между тем, в пресс-службе регионального УФНС информацию об отставке не подтвердили и не опровергли, отметив, что приказа о сложении полномочий Козельским в ведомство не поступало.
«Виктор Николаевич сейчас находится на рабочем месте. Если будет какая-то информация, он будет размещена на сайте», - ответили корреспонденту.
Напомним, Козельский занимает пост главы саратовского УФНС с февраля 2012 года.
Отметим, на прошлой неделе несколько африканских СМИ и отечественный телеграм-канал сообщили, что Виктор Козельский якобы являлся владельцем миллионных счетов в Нигерии и пытался «подмазать» переправку активов оттуда в некие офшорные юрисдикции.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 3 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 4 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 5 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века







