24 июня 10:38 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе похитители бензина вместо цистерны использовали автобус

У задержанных изъяли около 2 тонн горючего, ущерб превышает 100 тысяч рублей

13:51, 19 декабря 2019

В Энгельсе Саратовской области задержаны трое участников хищения топлива, которое тайно вывозили с территории предприятия. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, для этих целей злоумышленники использовали не цистерну, а автобус, чтобы не привлекать к себе внимание.

По предварительным сведениям, в салон служебного автобуса (для перевозки сотрудников) складывались канистры с бензином, после чего водитель беспрепятственно выезжал. По пути осуществлялась остановка в гаражном массиве, где и складировали топливо. В нескольких боксах обнаружили около 2 тонн горючего, ущерб превышает 100 тысяч рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 160 УК РФ (присвоение имущества группой лиц).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, присвоение имущества, новости энгельсского района

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх