На Чапаева из-за коммунальной аварии дорогу затопило кипятком
17:11, 17 декабря 2019
Сегодня, 17 декабря, в центре Саратова из-за коммунальной аварии проезжую часть в районе ТЮЗа затопило кипятком. Информация об этом появилась в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Судя по опубликованному фото, на улице Чапаева, в районе пересечения с Киселева, образовалась река с горячей водой, при этом из-за кипятка появился пар. Это повлекло не только опасность получения ожогов, но и попадания в ДТП, так как видимость на участке дороги становилась нулевой.
В компании «Т Плюс» пояснили, что в ходе контрольного осмотра были обнаружены дефекты на трубопроводе по улице Киселева. В настоящее время там проводятся ремонтные работы, которые планируется завершить до полуночи. Кроме того, ограничено движение по Киселева между Вольской и Горького. На период проведения ремонта приостановлена подача горячей воды жителям более 25 домов.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной










