20 апреля 14:46 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский проект стал лауреатом конкурса «Туристический сувенир»

Председатель правления ФРОС Region PR Геннадий Шаталов поблагодарил участников конкурса, а также правительство области за организацию мероприятия на высоком уровне

17:45, 5 ноября 2019

Фото: правительство Саратовской области

Саратовский проект стал лауреатом в трех номинациях финала Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Об этом сообщает комитет по туризму регионального правительства.

5-й Всероссийский финал конкурса завершился 1 ноября. Всего на конкурс представили более 400 изделий со всей страны. Председатель правления ФРОС Region PR Геннадий Шаталов поблагодарил участников конкурса, а также правительство области за организацию мероприятия на высоком уровне, вручив кубок «Туристического сувенира».

Председатель экспертного совета Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Елена Сургуладзе вручила призы лауреатам конкурса. В каждой из 12-ти номинаций лауреаты определялись в четырех ценовых категориях.

Саратовский проект «Волга-река» получил гран-при в номинации «Идея туристического сувенира» в ценовой категории «Эконом» и 2 место в ценовой категории «Средняя», а также 1 место в номинации «Линейка туристических сувениров региона».

Екатерина Григорьева, идейный вдохновитель и руководитель проекта сувенирной линейки «Волга-река», поделилась своими впечатлениями от общенационального финала.

«Мы были очень рады встретить на территории своего региона такое количество единомышленников со всей России, очень впечатлены разнообразием идей сувениров, отражающих уникальность и неповторимость каждого уголка нашей страны. Из 4-х номинаций, в которых мы вышли в финал, мы взяли призы в трёх, что для нас было почетно и знаково. Значит, мы развиваем своё дело не зря! Конкурс подарил нам множество впечатлений и идей для дальнейшего развития. Мы поздравляем всех победителей, призеров и участников. Встретимся на Туристическом сувенире 2020!» - сказала она.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

туризм, правительство саратовской области, волга-река, геннадий шаталов, елена сургуладз, екатерина григорьева

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх