15 сентября 16:28 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жителя Вольска посадили на 17 лет за изнасилования школьницы

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, свою вину педофил так и не признал

10:30, 21 ноября 2019

В Вольске Саратовской области вынесен приговор 33-летнему гражданину, который несколько лет назад изнасиловал школьницу, которая приходится племянницей его супруге. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, свою вину педофил так и не признал.

Установлено, что в период 2013-2014 годы злоумышленник дважды изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2000 г.р. Она никому не решалась рассказать о случившемся, лишь в июне 2018 года потерпевшая поделилась этим с парнем.

Молодой человек в ходе переписки высказал претензии обидчику подруги, выясняя истину. Однако в ответ преступник выстроил линию защиты: он подал в полицию заявление на юношу о клевете. Правда, удалось доказать, что житель Вольска действительно надругался над школьницей. Это повлекло возбуждение уголовного дела против педофила.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а также еще 2 года ограничения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

изнасилование, насильственные действия сексуального характера, приговор, новости вольского района

Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки

Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки

В Заводском районе открыли для пешеходов новый мост через ж/д пути

В Заводском районе открыли для пешеходов новый мост через ж/д пути

В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации

В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации

Популярное
наверх