Хищение норковой шубы на 3-й Дачной сняла камера видеонаблюдения
17:55, 20 ноября 2019
В Ленинском районе Саратова процесс хищения норковой шубы из павильона на 3-й Дачной сняла камера видеонаблюдения. Запись преступления обнародовала пресс-служба регионального ГУ МВД.
На 3-й Дачной из торгового павильона похитили норковую шубу
Подозреваемого задержали, но изъять товар не удалось
По данным полицейских, днем 9 ноября на проспекте 50 лет Октября мужчина находился в торговом павильоне и приметил там шубу поменьше размером. Не стесняясь посетителей магазина, злоумышленник затолкал дорогостоящую одежду за спину (под распахнутую куртку).
Впоследствии ему удалось ускользнуть и уехать поближе к дому – в Энгельс. Там вор и продал шубу на рынке за 10 тысяч рублей (в магазине она стоила более 80 тысяч).
Принятыми мерами розыска задержан подозреваемый 1980 г.р., которого уже 9 раз судили, в основном за кражи. Возбуждено уголовное дело о воровстве (часть 1 статьи 158 УК РФ). Задержанный во всем признался, и его отпустили с обязательством о явке.
- 1 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 Николай Панков принял решение баллотироваться в Госдуму от Балашовского округа
- 4 В Озинском районе пенсионеры притворились инвалидами и получили более 1 млн
- 5 Комплекс складов Рейнеке на длительный срок взяла в аренду компания из Москвы
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








