26 апреля 03:04 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Определены места голосования за общественные территории Саратова

Всего по городу будет функционировать 60 счетных участков. Независимо от места прописки люди могут проголосовать в любом районе города за один или несколько дизайн-проектов территорий

16:30, 20 ноября 2019

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 20 ноября, в Саратове определены места проведения рейтингового голосования. Они обозначены в ходе заседания общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2020 год.

Заместитель главы администрации по городскому хозяйству Максим Сиденко отметил два основных вопроса: утверждение эскизов благоустройства 14 общественных пространств и определение состава территориальных комиссий. Председатель комитета по архитектуре Виталий Желанов представил визуализацию проектов, за которые смогут отдать свои голоса жители города. Члены комиссии задали уточняющие вопросы о некоторых из них.

Всего по городу будет функционировать 60 счетных участков (с полным перечнем можно ознакомиться по ссылке). К примеру, они будут расположены в колледже имени Яблочкова, ФОКе «Солнечный», детском отделении «Саратовской городской поликлиники №19», торгово-развлекательном центре ТАУ Галерея, ДК «Россия» и др.

Напомним, в пятницу, 22 ноября, с 8.00 по 20.00 пройдет рейтинговое голосование, которое определит, какие общественные территории будут благоустроены в 2020 году. Сделать свой выбор могут жители в возрасте от 14 лет и старше. Независимо от места прописки люди могут проголосовать в любом районе города за один или несколько дизайн-проектов территорий.

Отметим, «Четвертая Власть» также проводит на своем сайте голосование за территорию, которая, по мнению граждан, требует благоустройства в ближайшей перспективе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, голосование, администрация саратова, виталий желанов, максим сиденко

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх