28 марта 22:13 в Саратове +8°C

«Протон-Саратов» подарил главному тренеру победу на день рождения

Встреча получилась очень упорной, лидерство многократно переходило из рук в руки

10:58, 18 ноября 2019

В день рождения Юрия Маричева волейболистки «Протона-Саратов» победили на своей площадке «Динамо» (Краснодар) - 3:1.

Встреча получилась очень упорной, лидерство многократно переходило из рук в руки. Четвертую партию «Протон-Саратов» выиграл, несмотря на потерю основной либеро Кристины Лавновой - она врезалась в рекламные конструкции, догоняя мяч, и покинула площадку на руках медиков. Итоговый счет - 3:1 (21:25, 25:23, 25:20, 29:27) в пользу «Протона-Саратов», у которого 30 очков набрала Алена Мартынюк.

«Протон-Саратов» вернулся в ТОП-4 Суперлиги Париматч. Следующий матч он вновь поведет дома - 24 ноября в 17.00 с «Минчанкой» (Минск, Белоруссия).