25 апреля 05:50 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Баталина празднует день рождения

Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Ольгу Юрьевну с днем рождения!

09:17, 8 ноября 2019

Фото: 4vsar.ru

Сегодня депутат Государственной думы от Саратовской области Ольга Баталина отмечает день рождения. Ольга Юрьевна родилась 8 ноября 1975 года в Саратове. В 1997 году с отличием окончила Поволжскую академию государственной службы имени П. А. Столыпина по специальности «Государственное и муниципальное управление», квалификация - «менеджер».

В 1995 году начала работать помощником по связям с общественностью в аппарате вице-спикера Саратовской областной думы. Затем работала в комитете по анализу, информации и печати администрации Саратовской области, в пресс-службе губернатора. Работала начальником отдела в главном управлении Центрального банка РФ по Саратовской области. В марте 2006 года избрана депутатом городской думы Саратова по партийному списку «Единой России». В марте 2008 года стала заместителем главы администрации Саратова по общественным отношениям. С 2008 по 2010 год - руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия».

С 2010 по 2011 год - заместитель главы городской администрации по социальной сфере, обеспечивала исполнение полномочий в социальной сфере, предусмотренных законодательством. С июля 2011 года назначена проректором ПАГС имени П.А. Столыпина по инновационному развитию и взаимодействию с органами власти. Являлась ответственным координатором Саратовского отделения «ОНФ». С июля 2011 года до избрания в Госдуму - руководитель общественной приемной Владимира Путина в Саратовской области.

4 декабря 2011 года избрана депутатом Государственной думы 6 созыва, член фракции «Единая Россия», заместитель председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. C 2012 года по 2014 год - заместитель секретаря генерального совета партии «Единая Россия». С 17 декабря 2014 года по 18 февраля 2016 года - председатель центрального совета сторонников ЕР. С 18 февраля 2016 года -заместитель секретаря генерального совета ЕР.

18 сентября 2016 года избрана депутатом Государственной думы Федерального Собрания РФ VII созыва.

Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Ольгу Юрьевну с днем рождения!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ольга баталина, государственная дума, администрация саратова, саратовская областная дума

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх