Опубликован список саратовских дорог, предлагаемых к ремонту в 2020 году
10:46, 7 ноября 2019
В 2020 году на территории Саратовской области продолжится реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства, они примут предложения от граждан по списку ремонтируемых дорог.
Предполагается, что 29 ноября состоятся общественные слушания, на которых обсудят реализованные в 2019 году работы и предлагаемые варианты проекта на 2020 год. Если участники обсуждений поддержат изменения в списке, то объект будет в него включен.
Ведомство обнародовало три списка: региональные дороги, дороги Саратова и дороги Энгельса.
В первом списке присутствуют 48 дорог, предлагается отремонтировать 276,8 км и потратить на это 4,13 млрд рублей. Во втором указана 91 дорога, при этом часть из них уже завершена в 2019 году (всего 7,8 тысяч кв.м, предполагаемая сумма в рублях не указана). В третий список включены 23 дороги (всего 33 км, потратят 600 млн рублей).
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 Рядом с аэропортом Гагарин открыли пешеходный мост через ж/д пути
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр








