20 апреля 01:33 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алексей Антонов: Поведение провокатора Бондаренко оценят две думские комиссии

«Это был срыв заседания областной думы. Кроме фракции КПРФ в думе есть и другие фракции. Мы тут для того, чтобы конструктивно работать. Мы против того, чтобы таки образом срывали заседания. На ровном месте пытаются провоцировать. Это неуважение к другим де

13:40, 31 октября 2019

Депутат Саратовской областной думы от фракции «Единая Россия» Алексей Антонов обвинил коммунистов, и депутата Николая Бондаренко в частности, в срыве заседания думы. На прессоподходе он высказал мнению, что это была осознанная провокация со стороны КПРФ.

После скандальной выходки саратовских коммунистов с мегафоном, депутат Антонов обвинил коммунистом в осознанном нарушении регламента.

«Это был срыв заседания областной думы. Кроме фракции КПРФ в думе есть и другие фракции. Мы тут для того, чтобы конструктивно работать. Мы против того, чтобы таким образом срывали заседания. На ровном месте пытаются провоцировать. Это неуважение к другим депутатам», - сказал Антонов.

На вопрос журналистов о том, что будет с провинившимися коммунистами, Антонов ответил, что вопрос о поведении Бондаренко будет вынесен на заседание мандатной комиссии и комиссии по регламенту областной думы.

«Будут вынесены решения. На данном заседании его (депутата Николая Бондаренко) уже лишили слова. В качестве максимальной меры именно того бузотера лишат слова и на следующих заседаниях», - заключил Алексей Антонов.

Напомним, что сегодня депутат от фракции КПРФ Николай Бондаренко устроил во время заседания Саратовской думы шумную провокацию. Он использовал мегафон, чтобы «докричаться» до своих коллег. За этого председатель думы Александр Романов лишил его голоса. В зал заседаний думы даже пришли сотрудники полиции, которые попытались при вести чувства разбушевавшегося коммуниста, однако, им это не удалось. За Бондаренко вступились Александр Анидалов и Владимир Есипов. Но в итоге мегафон остался лежать на столе шумного депутата.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская областная дума, никоалй бондаренко, александр анидалов, алексей антонов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх